UNAMA | Ser Educacional Unama
29 Julho
Belém
Resultado Final - Edital Reabertura Seleção Docente Psicologia
Por Dirceu Santos

Mediante ao Edital de Reabertura Cadastro Reserva - Seleção Docente PSICOLOGIA de 13/07/2021, informamos o resultado de todas as etapas realizadas no processo e o resultado final obtido pelos candidatos, conforme abaixo.

Nome Completo

Etapas Realizadas

Resultado Final

1

Fabíola Hermes Figueira de Oliveira

Aprovada

Aprovada

2

Márcio Mariath Belloc

Aprovado

Aprovado

 

Atenciosamente,

Direção UNAMA Parque Shopping / Coordenação do Curso de Psicologia

28 Julho
Belém
Resultado Prova Didática e Entrevista - Cadastro Reserva Seleção Docente Enfermagem
Por Dirceu Santos

Em andamento ao Edital de Cadastro Reserva - Seleção Docente ENFERMAGEM de 13/07/2021, informamos o resultados dos candidatos na Prova Didática-Pedagógica (realizada em 27/07/2021) e Entrevista Individual (realizada em 28/07/2021), conforme abaixo.

 

Nome Completo

Prova Didática-Pedagógica

Entrevista Individual

1

Thais Hetierre Abreu Monteiro

Aprovada

Aprovada

 

Atenciosamente,

Direção UNAMA Parque Shopping - Curso de Enfermagem

29 Junho
Belém
Resultado do Projeto Vivências 2021.1 Hospital Dr. Vahia
Por Jurupytan Viana

A coordenação de medicina veterinária da Unama Alcindo Cacela, vem por meio deste divulgar mais um resultado de seleção do projeto vivências para os alunos de terceiro, quinto, sétimo e nono semestre.

Os alunos selecionados irão estagiar nos finais de semana, em plantões de 12 horas, como disponibilizados no edital de seleção.

Segue o nome dos alunos selecionados:

KAREN ELAINE FERREIRA GIRARD LOBATO 04027612

KARLA YEMONJARA ALMEIDA MORAES 04045154

THALITA GABRIELE SILVA DE ARAÚJO 04071823

MARILIA MACEDO DIAS 26150930 

LUCIANA BEZERRA FARIAS KAMIZONO 26029369

ANA CAROLINA DIAS NOGUEIRA SAMPAIO 26071595

TATIANA MICHELE DIAS CUSTÓDIO DA CRUZ 04076643

DÉBORA ALICE BASTOS LOPES 0407345

Anexo: 
17 Maio
Belém
Confira o resultado da monitoria do curso de Biomedicina
Por Kelly Hirai

Consultem o anexo

Anexo: 
12 Março
Ananindeua
Confira o resultado da prova escrita de monitoria em Biomedicina
Por Bruno Silva

Confira o resultado da prova teórica de monitoria que aconteceu no dia 10/03/2021. Os alunos aprovados e classificados após etapa de entrevista, serão monitores de disciplinas práticas escolhidas no período de 2021.1. 

Anexo: 

Páginas