UNAMA | Ser Educacional Unama
04 Setembro
Belém
Divulgadas inscrições homologadas do processo de monitoria 2017.2
Autor: Renata Glaucia

Com base no regulamento do Programa de monitoria foram Homologadas as inscrições dos candidatos ao programa de monitoria de enfermagem 2017.2.

DISCIPLINA

CANDIDATOS

ANATOMIA APLICADA À ENFERMAGEM

 

1.      ADERLAN WESLEY ANDRADE E SILVA

2.      AMANDA LORENA DE ARAUJO SILVA

3.      ANDREA DA SILVA PEREIRA AMARAL

4.      ANTÔNIA JANICE DO NASCIMENTO FEITOSA

5.      EVERTON LUIS FREITAS WANZELER

6.      FÁBIO MANOEL GOMES DA SILVA

7.      GABRIELA NUNES PINHEIRO

8.      IARA DO NASCIMENTO PANTOJA

9.      JAMILLY KAROLINY DA SILVA MIRANDA

10.  LEANE DOS REIS COSTA

11.  MIGUEL SILVA DO NASCIMENTO JUNIOR

12.  RAPHAEL RESENDE GUSTAVO GALVÃO

13.  RENATA GOMES MARTINS

 

BIOQUÍMICA

 

1.      ÁDRIA MAYARA PANTOJA NOGUEIRA

2.      ANA FABRÍCIA BAETAS VALOIS

3.      BIANCA OLIVEIRA DE SOUSA

4.      FÁBIO MANOEL GOMES DA SILVA

5.      FERNANDO DE ALFAIA PANTOJA

6.      KARINA MORAIS WANZELER

7.      RAYSSA DA SILVA SOUSA

8.      RENATO MAGALHÃES DE SOUZA COSTA

9.      TAYNARA DE FÁTIMA SILVA JESUS DE OLIVEIRA

 

 

SAÚDE DO IDOSO

 

1.      ANA REGINA RISUENHO MONTEIRO

2.      BRENDA RAYANE MENEZES FERREIRA

3.      CRISTIANE ANDRADE DE OLIVEIRA VIANA

4.      FELIPE NATAN VERDE FERREIRA

5.      GYSELLE MORAIS DA SILVA

6.      INDRID RENNY SILVA PALHA

7.      JULIANE CONCEIÇÃO COSTA RIBEIRO

8.      LAILA BEATRIZ DIAS ALBERTO

9.      NANCY DE SOUZA FELIPE DE NAZARÉ

10.  ODALÉA LARISSA DOS SANTOS NEVES

11.  RAISSA COSTA SIMÃO

12.  TAINA PRISCILA DOS SANTOS BEZERRA

13.  VANESSA KELLY CARDOSO ESTUMANO

 

SEMIOLOGIA

 

1.      ALEXANDRE BARBOSA DA CRUZ

2.      ALINE DAYANE BANDEIRA PAES

3.      AMANDA GOMES DANTAS

4.      ANA CLARA RESQUE SAAVEDRA

5.      BEATRIZ DE SOUZA BOUILLET

6.      CECÍLIA GABRIELLE JAQUES DE SOUZA

7.      CLEBESON RODRIGUES E RODRIGUES

8.      DANIELLE SERRÃO DE OLIVEIRA

9.      EDER GOMES MARQUES

10.  EMILY SANTOS MARINHO

11.  GILVANA DE CARVALHO MORAES

12.  HENNÃ CARDOSO DE LIMA

13.  HERMANA RAYANNE LUCAS DE ANDRADE

14.  IARA MARINA CRUZ GOMES

15.  INGRIDY BEATRIZ FERREIRA LIMA

16.  JOELMA SENA SANTOS

17.  JOSILENE DA COSTA TEIXEIRA

18.  JULIANA DA SILVA CARVALHO

19.  KARLA DA COSTA MARTINS

20.  KAROLINE BARRA PIMENTEL

21.  KEWINNY BELTRÃO TAVARES

22.  LAIS GADELHA OLIVEIRA

23.  LEONARA SILVA MONTEIRO

24.  LETICIA DOS SANTOS CRUZ

25.  MAX MULLER FERREIRA TAVARES

26.  PRISCILA BENTES RODRIGUES

27.  SAMARA CRISTINA DO CARMO CARVALHO

28.  THALIA DO NASCIMENTO ARAÚJO

29.  VINICIUS DONZA BARROSO DA SILVA

 

BOA SORTE E BOA PROVA À TODOS!

 

Comentários